Subasta 986T, Lote # 252
Cómoda. Siglo XX. Estilo Danés. En talla de madera. Con aplicaciones de metal dorado. Cubierta rectangular, 2 puertas, 3 cajones y soportes cónicos con casquillos. Decorada con molduras y elementos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 65 x 161 x 48 cm. Estimado $2,500-3,500